LIMOGES Quatre pots à pharmacie en porcelaine... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
LIMOGES Quatre pots à pharmacie en porcelaine polychrome. XXème siècle H 20 cms