Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le pré,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le pré, 1914 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche H. 33 cm - L. 42 cm HVS