Saints personnages Deux bois sculpté laqués... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Saints personnages Deux bois sculpté laqués formant pendants XIXème siècle H 49 cms