Jean CARZOU (1907-2000) Bouquet de fleurs... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Bouquet de fleurs bleues, 1973 Lithographie sur papier japon, signée et datée en bas à droite, justifiée X/XXV en bas à gauche H. 47,5 cm - L. 63 cm Nous joignons une autre École Moderne Les chevaux de Camargue Lithographie sur papier japon, signée en bas à droite "Chalner" et justifiée III/L en bas à gauche H. 48 cm - L. 67 cm