COCTEAU (JEAN)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
COCTEAU (JEAN)
Lettre dactylographiée signée à Anatole de Monzie. 1 p. in-8, en-tête de l'Hôtel de Castille (tache en coin). Paris, 18 décembre (vers 1930). Merci infiniment de votre carte, il faudrait se voir un jour, car on se lasse à la longue de jouer à la petite mort et de vivre entre fantômes