Génie Second Empire : ensemble de six lithographies... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Génie Second Empire : ensemble de six lithographies d'après Armand DUMARESQU Quelques mouillures, pliures, légères insolations