ALLEMAGNE Casque modèle 1942 Bombe acier... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
ALLEMAGNE Casque modèle 1942 Bombe acier avec peinture feldgrau (manques) avec marquage dans la nuquière du fabricant EF, coiffe cuir, manque un rivet et la jugulaire