GRANDE-BRETAGNE Lot de quatre baïonnettes... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 180EUR
GRANDE-BRETAGNE Lot de quatre baïonnettes clous MK En acier peint en noir, l'une peinte en kaki, fourreau métallique avec manques de peintures XXème siècle