FRANCE Baïonnette modèle 1822 Douille et... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
FRANCE Baïonnette modèle 1822 Douille et lame fer, poinçon à la base de la lame, dans son fourreau cuir matriculé et daté 1882 L. 53 cm Oxydation