Bureau plat en bois de placage marqueté de... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Bureau plat en bois de placage marqueté de croisillons, à trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés, le plateau garni de cuir rouge orné de fleurs de lys, deux tablettes coulissantes sur les cotés, garniture de bronze Style Louis XV, XXe siècle H. 75 cm - L. 138 cm Petits sauts de placage