Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer et sapin ouvrant par deux portes XXe siècle H. 199 cm - L. 140 cm - P. 38 cm Corps de l'armoire en deux parties, piqûres