Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
Lutrin en fer forgé, à décor de fleurs de lys et volutes, à deux porte-cierges sur les cotés, reposant sur un piètement tripode en fer forgé Fin du XIXe siècle H. 158 cm