JAPON, Kutani - Période TAISHO (1912-1926)... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
JAPON, Kutani - Période TAISHO (1912-1926)
Statuette de Geisha en porcelaine émaillée polychrome
H. 38 cm
Forts accidents et restaurations