JAPON, Kutani - Période TAISHO (1912-1926)... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
JAPON, Kutani - Période TAISHO (1912-1926) Statuette de Geisha en porcelaine émaillée polychrome H. 38 cm Forts accidents et restaurations