Lot comprenant: une dame de cour tenant un... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Lot comprenant: une dame de cour tenant un vase, sujet en bronze dans le goût Ming; un Shoulao en métal patiné vert et brun; une Shiva dans sa mandorle en bois sculpté; un petit vase japonais à décor de dragons en bronze patiné (manque les anses), et une petite boîte à une anse en cuivre tressé et laqué H. 19, 14, 14, 15 et 8 cm XXe siècle