Félix RASUMNY (1869-1940) Médaille en bronze... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Félix RASUMNY (1869-1940)
Médaille en bronze du Syndicat des Maraichers Primeuristes de Légumes datée du 9 octobre 1927 et représentant Pomone et intitulée l'horticulture signé à l'avers
D. 50 mm
Dans son écrin