D'après Aristide RANIÉRI (1865-1929) Marguerite Sculpture... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
D'après Aristide RANIÉRI (1865-1929) Marguerite Sculpture en régule polychrome H : 53 cm Manque un doigt et restauration