LEGRAS - Début du XXe siècle Vase en verre... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
LEGRAS - Début du XXe siècle
Vase en verre à décor émaillé de promeneurs sur un pont
signé
H. 28 cm