LEGRAS - Début du XXe siècle Vase en verre... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
LEGRAS - Début du XXe siècle Vase en verre à décor émaillé de promeneurs sur un pont signé H. 28 cm