CHINE - XXe siècle Tête de Guanyin en marbre... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
CHINE - XXe siècle Tête de Guanyin en marbre blanc sculpté, dans le gout Tang H. 21 cm Sur un socle en bois noirci