INDOCHINE, Bien Hoa - Début du XXe siècle Apsara Buste... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
INDOCHINE, Bien Hoa - Début du XXe siècle Apsara Buste en bronze à patine brune, sur un socle hexagonal en bois H. 39 cm - H. totale avec socle: 44 cm Accident et restauration