Paire de vases en céramique émaillée bleu... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Paire de vases en céramique émaillée bleu et or à décor en relief de tritons enroulés XXe siècle H. 33 cm Eclats