Lot en porcelaine composé de: - Un petit... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 141EUR
Lot en porcelaine composé de: - Un petit coffret à décor d'oiseaux branchés parmi les fleurs sur fond or, monture en métal doré, signé "Le Tallec Paris" sous la base, avec son écrin - Une boîte en forme de piano d'un décor de faisans sur fond or - Une verseuse couverte à décor polychrome et or, signée Barbieri XXe siècle