Henriette GRÖLL (1906-1996) Académie d'homme... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Henriette GRÖLL (1906-1996) Académie d'homme debout Dessin à la plume et encre de Chine, signé et daté juin 52 en bas à droite. H. 53 cm L. 31,5 cm HVS