Henriette GRÖLL (1906-1996) Le pianiste... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Henriette GRÖLL (1906-1996) Le pianiste (AZIN) Dessin à la plume et encre de Chine, signé, daté 57 et titré en bas à gauche. H. 46 cm L. 32 cm HVS