CÉLINE (Louis-Ferdinand). L'ECOLE DES CADAVRES.... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
CÉLINE (Louis-Ferdinand). L'ECOLE DES CADAVRES. Paris, Denoël, 1938. In-8 broché. ÉDITION ORIGINALE illustrée de 4 reproductions photographiques. Un des 400 exemplaires numérotés sur Alfa mousse (n° 409). Bel exemplaire en grande partie non coupé.