Miroir ovale dans un encadrement en bois... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Miroir ovale dans un encadrement en bois mouluré et sculpté de frises de perles et lauriers tors, surmonté d'un trophée dans une frise de fleurs et feuillages Style Louis XVI H. 103 cm L. 66 cm Usures et accidents