Lustre corbeille à huit bras de lumière orné... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre corbeille à huit bras de lumière orné de pampilles en verre Style Napoléon III-XXe siècle H. 60 cm D. 59 cm Usures et éclats