Nécessaire à écrire en métal doré à décor... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Nécessaire à écrire en métal doré à décor d'inspiration mauresque comprenant: un encrier, un tampon, deux paires de bougeoirs et un porte stylo. Fin du XIXe siècle H. entre 20 cm et 6 cm