Félix CHARPENTIER (1858-1924) Femme en buste Sujet... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924) Femme en buste Sujet en albâtre, signé au dos, sur une base en marbre rose H. 28 cm - L. 25 cm - P. 14 cm Fêle