Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Enfant... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Enfant lisant le journal Sujet en albâtre sculpté sur une base en marbre noir H. 37 cm - L. 27 cm - P. 26 cm