Huppe en argent 925 °/°° XXe siècle, poinçon... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Huppe en argent 925 °/°° XXe siècle, poinçon cygne L. 24, 5 cm - Poids : 322 g