Partie de service à thé à décor vert et or... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Partie de service à thé à décor vert et or et motifs floraux comprenant: une théière (H. 20 cm) , un pot à lait (H. 12 cm), huit tasses (H. 5 cm) et dix sous-tasses (D. 15 cm) XXe siècle Éclat à une sous-tasse et fêles aux tasses ainsi qu'au pot à lait