Petit plateau ovale à anses en argent, décoré... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit plateau ovale à anses en argent, décoré en repoussé d'une urne fleurie dans un entourage de feuillages et croisillons surmonté d'un couple de volatiles, sur fond amati. Les anses probablement rapportées. Travail étranger du XIXe Longueur : 26 cm ESP Poids: 205 g Petit manque Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis