Lot n° 221
Estimation :
800 - 1000
: 1 600EUR
Icône du Saint Évangéliste Luc
Tempera sur... - Lot 221 - De Baecque et Associés
Tempera sur bois. Très légères restaurations et craquelures
Russie, XIXe siècle
H. 54,5 cm L. 36,5 cm MC
Provenance :
Leur fils, Jurgis Baltrusaitis (1903-1988)
Puis par descendance