Lot n° 215
Estimation :
200 - 400
: 3 000EUR
Art populaire balte
Saints personnages
Deux... - Lot 215 - De Baecque et Associés
Art populaire balte
Saints personnages
Deux statuettes en bois
H. 34 cm et 38 cm AL-EJ
Accidents et manques
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis