Lot n° 211
Estimation :
300 - 400
: 2 100EUR
Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957)
Portefolio... - Lot 211 - De Baecque et Associés
Portefolio «Vues de Saint-Pétersbourg », 1923
Suite de 12 lithographies
Tirage N°49
Format des feuilles 44,5 x 32,5 cm AC
Épreuves insolées.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis