Lot n° 209
Estimation :
100 - 200
: 2 200EUR
École RUSSE du début du XXème siècle
Projet... - Lot 209 - De Baecque et Associés
Projet de décor à la cheminée
Mine graphite et encre sur papier calque (plié)
H. 20,5 cm L. 29 cm (à vue) HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis