Pietro TESTA (1611 - 1650) Le sacrifice... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Pietro TESTA (1611 - 1650) Le sacrifice d'Abraham. vers 1645/50 Bartsch 2, Bellini 26 Eau-forte. Bonne épreuve sur vergé coupée à la limite du trait d'encadrement. 30,5 x 24,5 cm AC Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis