Lot n° 15
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Giovanni Benedetto CASTIGLIONE (1609-1664)
Tête... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Tête d'homme coiffé à l'orientale
Bellini 51
Eau-forte. Épreuve irrégulièrement coupée à la limite du sujet
18 x 14,8 cm AC
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis