Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
D'après Antoine VAN DYCK (1599-1641)
La... - Lot 12 - De Baecque et Associés
La Sainte Famille, gravure de Bolswert, épreuve sur vélin à l'adresse d'Hendricx, d'un tirage du XIXème siècle
44 x 33 cm (sujet) - 47 x 35 cm (la feuille) AC
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis