D'après Antoine VAN DYCK (1599-1641) Lot... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
D'après Antoine VAN DYCK (1599-1641) Lot de deux eaux fortes : Portrait de César Alexandre Scaglia Epreuve du dernier état Eau-forte. 24,5 x 18 cm Epreuve jaunie Portrait de Van Den Wouwer Eau-forte. Epreuve du dernier état 23,5 x 15 cm + petites marges AC Quelques rousseurs ; angle supérieur gauche accidenté. [2] Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis