Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Hans BURGKMAIR (1500-1559/62)
Audience royale... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Hans BURGKMAIR (1500-1559/62)
Audience royale et l'éboulement
Deux xylographies tirées sur vergé
17,5 x 14 cm et 22 x 19,5 cm AC
Rousseurs, taches.
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis