Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Wenceslaus HOLLAR (1607-1677)
Jeune femme... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Wenceslaus HOLLAR (1607-1677)
Jeune femme au chapeau conique. 1645
Griffiths et Kersenorova, pl. non exposée.
Eau-forte. Bonne épreuve sur vergé.
11 x 7,8 cm + marges AC
L'épreuve n'a pas été examinée décadrée.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis