Wenceslaus HOLLAR (1607-1677) Jeune femme... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Wenceslaus HOLLAR (1607-1677) Jeune femme au chapeau conique. 1645 Griffiths et Kersenorova, pl. non exposée. Eau-forte. Bonne épreuve sur vergé. 11 x 7,8 cm + marges AC L'épreuve n'a pas été examinée décadrée. Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis