ANDERSEN (Hans). Images de la Lune. Vues... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
ANDERSEN (Hans). Images de la Lune. Vues par Alexandre Alexeieff. Tirage des gravures par les ateliers d'art Haasen. Maximilien Vox, éditeur à Paris. Union bibliophile de France, 1942. 1 vol in-folio en feuilles, dans une chemise double et emboîtage cartonné (Petits accidents)