[REVOLUTION]. - AMAND D'HAUTPOUL (Général... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
[REVOLUTION]. - AMAND D'HAUTPOUL (Général Marquis). Souvenirs sur la Révolution, l'Empire et la Restauration. Mémoires publiés par le Comte Fleury. Paris, Emile Paul, 1904. in-8, ex-libris Baron Charles d'Huart. - ROCHECHOUART (Général comte de). Souvenirs sur la Révolution, l'Empire et la Restauration. Paris, Plon, 1889. In-8. Piqûres.