[RELIGION] Histoire du Vieux et du Nouveau... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 30EUR
[RELIGION] Histoire du Vieux et du Nouveau Testament, 1798 1 vol. relié. Accidents, usures, taches