[PLEIADES]. 11 volumes disparates des éditions... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
[PLEIADES]. 11 volumes disparates des éditions de la pléiade, dont: Saint-Simon, Mérimée, Shakespeare, Laul-Louis Courier, Edgar Allan Poe, Sainte-Beuve. Usures au reliures