[MANUSCRIT du XVIIe siècle]. Ex tractatus... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
[MANUSCRIT du XVIIe siècle]. Ex tractatus de gratia dei, externo actuum etc. Un vol manuscrit, format in-4 (19x14cm), daté 1698. Reliure vélin. Mouillures et déchirures.