[DROIT]. Coustume de la ville, prevosté et... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
[DROIT]. Coustume de la ville, prevosté et vicomté de Paris. Ou droict civil parisien. Avec les commentaires de L. Charondas Le Charon, Jurisconsulte parisien. Belle page de titre à la nef. Paris, Pierre L'huillier & Iamet Mettayer & Abel L'Angelier, 1598 1 vol, in-4, reliure de l'époque. Epidermures.